пожалуйста предвидятся-ли поправки в ближайшее время по ст.163 ч3. заранее благодарю.

• г. Москва

Предвидятся-ли поправки в ближайшее время по статья 163 часть 3. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Не тешьте себя напрасными надеждами. Тяжкие и особо тяжкие преступления никогда не смягчаются. Если что-то и будет, то только в сторону ужесточения.

Настройтесь на то, что в лучшем случае он сможет вернуться домой по УДО не раньше, чем за год до окончания полного срока.

Кроме того, о предстоящих изменениях в законодательстве (в любой отрасли) знают только депутаты ГосДумы.. Которые эти поправки и принимают.

Мы, юристы, узнаём уже только когда поправки приняты.

Всего доброго.

Анна, такие вопросы решают не юристы, а в Госдуме.