Подтверждение по сессии при оформлении справки о нетрудоспособности - возможно ли получить?

• г. Ханты-Мансийск

По справке-вызов начинается сессия. Могу ли при болезни и при оформлении справки нетрудоспособности 095 получить подтверждение что я был на сессии, для предоставления на место работы

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.

В период временной нетрудоспособности вам будет оплачен больничный лист. На оставшиеся дни должна быть предоставлена справка с места учебы. Больничный лист не подтверждает нахождение на сессии.

Александр, листок нетрудоспособности (больничный лист) не подтверждает нахождение на сессии.

Нет, без вашего уведомления ничего не будет. Наймите юриста.