Здратвуйте, я учусь в академии МЧС, возможен ли перевод в гражданский университет?

• г. Хабаровск

Здратвуйте, я учусь в академии МЧС, возможен ли перевод в гражданский университет?

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с учебным заведением.

Какие еще " согласования"?

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 12 июля 2021 г. N 607 “Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня" не распространяется на ВУЗы, которые находятся в ведении силовых структур

п.2 абз.2 Приказа