Опыт работы в стройотряде в ПМК в Республике Марий Эл - 1968-1973 годы.

• г. Йошкар-Ола

Входит ли в стаж работы, работа в стройотряде направление в ПМК, с 1968-1973 гг, по всей Республике МАрий Эл, по 2-3 месяца ежегодно?

Ответы на вопрос (1):

Если периоды работы подтверждены документально (трудовой книжкой, справками, в том числе справками о зарплате), то будет учитываться стаж.