Право директора школы на вмешательство в распределение стимулирующих выплат - игнорирование мнения членов комиссии?

• г. Каменка

Имеет ли право директор школы вмешиваться в распределение стимулирующих выплат учителям? Он не прислушивается к мнениям членов комиссии по данным выплат.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.