Как защитить свои права владельца квартиры в старом фонде при конфликте с ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности квартиру в старом фонде. Есть дополнительная дверь отгараживающия часть общедомовой лесницы ведущий к одной моей квартире. Эта перегородка стоит лет 80. И никто из соседей не против. (По стояку у всех так) .проблема что между дверь в квартиру мою и дверью перегородки есть закуток типа кладовки в 3 кв метра. Это бывшая дровяная, всю жизнь относилась к квартире. Дом принадлежит городу. . Из за конфликта с тсж (не дает пакоя им. Эта дровяная) ко мне приходит администрация и выпиливает мою дверь на перегородке (она как бы не моя) и вставлчет замки в это бедную кладовку. И так раз в год. Я обращалась как то за выкупом. Мне бешенную цену назначили. Что возможно предпринять? Может из за исторического... приватизировать (я не усаствовала) или аренду (нужно ли голоса всего дома?) Или..они все равно нисего не иогут сделать)). И прави ли администрация вот так без суда двери ломать?

Ответы на вопрос (6):

Если данная кладовке установлена самовольно, то решение суда не требуется.

Вероятно вы отаесаете. Даже не задумываясь.

Какой?

Ответ на этот вопрос платный.

Вы г-жа занимаетесь вымогательством. Т.к. ваша позиция уже озвучена. Некрасиво для юриста.

Не желаете знать способ решения вашего вопроса - ваше дело.