Возможно ли объединение лицевых счетов на квартиру, машиноместо и кладовую в одном доме - аспекты юридического регулирования в России

• г. Петрозаводск

Я хочу объединить лицевые счета на квартиру, машиноместо и кладовую, собственником которых я являюсь в одном доме. Есть ли запрет на такое объединение в Российском законодательстве. И вообще какой нормативно правовой акт это регулирует.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя