Спор о праве собственности на участок - как доказать бывшему владельцу, что он уже не является собственником

• г. Нальчик

В администрации села в в связи с неосваеваемостью участка и заявление от владельца, был изьят в 1997 г, в 1998 году был передан другому, который после оформления продал в 2005 г. Кому он продал тот тоже оформил и продал в октябре 2023 г, теперь объявилась та у которой изъяли в 1997 г иона каким то образом взяла выписку из егрн в ноябре 2023 г. Как доказать ей, что она уже не является владельцем участка, к сожалению её заявление найти не получается, но есть распоряжение об изьятии подписанное главой администрации села.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.

Новый собственник не обязан ничего ей доказывать. Пусть она обращается в суд при желании доказать, что не утратила право собственности.