Получение справки без доверенности - какие последствия и правоадминистрации на выдачу

• г. Кизилюрт

Такой вопрос уважаемый юристы. Какая будет последствия если я возьму любую справку без доверенности с администрации поселения? Имеют ли право руководство администрации выдавать мне справку без хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос, уточните его, справка о чем?