Какова продолжительность дней отпуска главного бухгалтера в администрации поселения.

• г. Якутск

Какова продолжительность дней отпуска главного бухгалтера в администрации поселения.

Ответы на вопрос (1):

Если в муниципальном образовании по этому вопросу никаких специальных решений не принималось - как у всех работников, 28 календарных дней.