Правильное указание специальности и места работы в трудовой книжке для пенсионирования со службой в нефтяной компании

• г. Новый Уренгой

Как правильно будет написано в трудовой книжке специальность моторист цементировочного агрегата 320 или моторист цементировочного агрегата 320 обслуживание нефте газовых месторождение, что бы выйти на пенсию с пользой. Но работаю к нефтянной компании.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке должно быть записано в соответствии со штатным расписанием и приказом о приеме на работу.