Зачем нужна юбилейная медаль гражданской авиации России?

• г. Москва

Дает ли право юбилейная медаль 100 лет гражданской авиации России, наградило министерство транспорта РФ, на присвоение звания Ветерана труда при 30 летнем стаже и назначении пенсии по старости?

Ответы на вопрос (2):

Медаль не даёт такого права.

Елена,

нет, не дает права на присвоение звания Ветерана труда, так как не является ведомственной наградой, Приказ о вручении не издаётся, Запись о вручении в трудовой книжке не производится.

Подробно можете прочитать здесь:

Подробнее ➤