Указ Президента РФ от 17 ноября 2022 г. N 831 "О юбилейной медали "100 лет гражданской авиации Росси

• г. Коломна

Какие льготы предоставляются награжденным юбилейной медалью «100 лет гражданской авиации России»?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

1. Глубокое моральное удовлетеворение\

2. Почет и уважение коллег.

Медали, кресты и прочие безделушки это чисто моральное удовлетворение их имеющих. Никаких выплат и льгот нет уже даааааавным давно.

Юбилейная медаль "100 лет гражданской авиации России" не является ведомственной. Согласно положению - это памятный нагрудный знак. Юбилейная.

В Министерстве транспорта, единственная Ведомственная награда, дающая право на получение звания «Ветеран труда» - Нагрудный знак «Пометный работник транспорта России». Основание награждения ведомственной наградой, дающей право на получение звания «Ветеран труда» - Приказ Минтранса от 30.09.2016 № 285