Сыну 24 он собственник 1/2 прописан но неразу неплатил комуналку живет незнаю где что делать?

• г. Сыктывкар

Сыну 24 он собственник 1/2 прописан но неразу неплатил комуналку живет незнаю где что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Леонид

После оплаты коммунальных услуг, вы можете/вправе заявить требование к собственнику 1/2, о выплате соответствующей компенсации.

ЗаплАтите сами и взыщите с него половину.

По суду разделите счета на оплату, подав исковое заявление в суд.