Мой отец умер в Израиле. Когда и где незнаю. Мне нужно получить свидетельство о смерти. Поодскажите как.

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец умер в Израиле. Когда и где незнаю. Мне нужно получить свидетельство о смерти. Поодскажите как.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ехать в израиль и искать его место смерти и там брать свидетельство о смерти.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут виктор, у меня возникли проблемы с документами. Мой отец умер в москве, но он гражданин израиля. Свидетельство о смерти там не приняли. Подскажите, пожалуйста, где я могу заверить этот документ в москве, чтобы он имел юридическую силу в израиле. Спасибо.

Отец умер в Израиле. Похоронили в Москве. Свидетельство о смерти получила в Израиле его новая жена и не даёт. Где и как получить дубликат, чтоб открыть наследство?

Я живу в Израиле, у меня полтора месяца назад умерла в Кривом роге бабушка, и 3 недели назад умёр отец (ее сын). Отец гражданин Израиля, связи с ними не было 4 месяца, нам сообщили о смерти по одноклассникам.

Куда обратиться чтобы узнать: где похоронили, кто регистрировал смерть (в квартире была полиция потому что отец умер один) и получить свидетельство о смерти?

Как вступить в наследство по закону квартиры?

2 года назад мой муж умер в Израиле (гражданин Израиля), я гражданка России. В генеральном консульстве Израиля в г. Санкт-Петербурге требуют его израильский паспорт. У меня есть только фото его документов. 8 лет совместно не проживали. Как мне получить свидетельство о смерти?

Мой бившый муж гражданин России и Израиля он умер 2 месяца назад у нас общая дочь/ Вопрос: как получить свидетелство о смерти в России? Он умер в Израиле израилское свидетельство у меня есть. И может ли моя дочь претендовать на его жил площадь. Она его единственная дочь.

Мой отец умер, но я не знаю где и когда. Мне нет 18 лет поэтому мне нужно свидетельство о его смерти. И у меня на руках нет никаких его документов и справок. Как мне получить свидетельство о его смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин России и Израиля, умер в Израиле после продолжительной болезни. Как получить мне гражданке России дубликат свидетельство о смерти, так как оригинал мне не предоставляет его сын от первого брака?

Умер отец, нужно свидетельство о смерти, брат не дает его. где я могу самостоятельно получить копию свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение