Как считается в метрах 1/8 доля в квартире общей площадью 73,1 кв. м.?

• г. Ростов-на-Дону

Как считается в метрах 1/8 доля в квартире общей площадью 73,1 кв. м.?

Ответы на вопрос (3):

Учите математику общая площадь делите на 8

С математикой у меня в порядке, я имела ввиду эта доля считается от общей или жилой?

Здравствуйте Татьяна

Следует произвести математическую пропорцию, 1/8 стало быть надо разделить площадь квартиры на восемь частей, 73.1: 8 = 9,1375 кв.м. Это восьмая часть вашей квартиры.