В МВД 18 лет. живу в квартире общей площадью 49 кв метров с семьей из 4 человек. Есть ли шанс на субсидию.

• г. Санкт-Петербург

В мвд 18 лет. живу в квартире общей площадью 49 кв метров с семьей из 4 человек. Есть ли шанс на субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы иметь право быть принятым на учет нуждающихся в содействии города в улучшении жилищных условий ( в т.ч. субсидии), учетная норма 10 кв.м. общей площади......у Вас больше..