Я заказал товар он пришёл на почту но его не могу выкупить по причине у меня нет денег на его выкуп

• г. Оренбург

Я заказал товар он пришёл на почту но его не могу выкупить по причине у меня нет денег на его выкуп

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не выкупайте. Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Владимир, доброго дня

Если нет денег значит нет товара, есть такая еврейская поговорка.

Товар вернётся назад. Более такой ерундой не занимайтесь. Нет денег - зачем заказывать товар?

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.