Заказал товар по почте. Товар пришел не в соответствии заявленного что делать?

• г. Оренбург

Заказал товар по почте. Товар пришел не в соответствии заявленнего что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в роспотребнадзор...

Вам необходимо написать претензию в адрес продавца, изложив в ней все несоответствия товара и с требованием поменять товар либо вернуть деньги. (ст. 18 Закона о защите прав потребителей).