Проблемы с доставкой и частыми звонками - Как быть, если не могу выкупить заказанный товар?

• г. Артем

Заказала жидкий каштан и не могу его выкупить по семейным обстоятельствам мне названивают по 30 раз в день бывает и больше с угрозами на штраф как мне быть в такой ситуаций могу ли я игнорировать звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера! Да, можете игнорировать.

В соответствии с п.4 ст.26.1 Закона РФ "О Защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи[i][/i][u][/u], а после передачи товара - в течение семи дней.