Как провести сделку по продаже квартиры - рекомендации юриста

• г. Салехард

Предстоит сделка по продаже квартиры. Необходимо проконсультироваться с юристом по взаимодействию с риэлтором, проверить и агентский договор.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

В каталоге юристов можно выбрать любого подходящего юриста. Консультация будет платная.

Руслан доброго дня,

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

Вышлите агентский договор и получите интересующую Вас информацию

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Наймите юриста.