Я участник СВО, уходил туда по контракту, как получить землю?

• г. Тула

Я участник СВО, уходил туда по контракту, как получить землю?

Ответы на вопрос (1):

Заявления о постановке на учет в очередь на предоставление земельного участка принимаются во всех Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».