Я участник сво в составе чвк вагнер подскажите как получить участник боевых действий у меня награда отвага подписания президентом

• г. Анапа

Я участник сво в составе чвк вагнер подскажите как получить участник боевых действий у меня награда отвага подписания президентом

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий

Бойцам ЧВК Вагнер до сих пока ещё не оформляют ВБД, так как ещё не приняты поправки правительством. Все ждут данных поправок, так как у вас нет полного пакета документов для оформления.