Как можно получить участнику сво землю в Крыму если я крымчанин но службу прохожу в московской области?

• г. Москва

Как можно получить участнику сво землю в Крыму если я крымчанин но службу прохожу в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки могут предоставляться ветеранам боевых действий бесплатно в соответствии с региональным законодательством (п. 7 ст. 39.5 ЗК РФ.

Обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка в территориальный орган Росимущества Р. Крым - Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.