Спорный расчёт ставки - когда букмекерская контора отказывается учитывать исправленный исход

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, поставил ставку, источник с которого берется результат изначально проставил неправильный исход, но потом исправил.

Букмекерская контора засчитала результат по старому исходу, я им сказал что сайт изменил исход и пересмотрите пожалуйста, на что они меня говорят, что у них правило есть, расчет производится по первоначальному результату? Правы ли они? если нет подскажите как юридически их можно припугнуть, ведь что за правило, если исход неправильный то его можно засчитывать по ошибке официального сайта, который опять же,потом результат исправил

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста. Это мошенничество.