Как получить справку о службе мужа на контракте в военкомате для финансового контроля?

• г. Санкт-Петербург

Какую справку я могу получить в военкомате о том что муж на территории СВО по контракту.? Мне справка нужна для предоставления в банк чтоб контролировать финансы мужа.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужна не справка, а доверенность с правом истребования сведений из банка.

Вам нужна не справка, а доверенность.