Долг по алиментам: сумма большая, сколько высчитывают % с денежных выплат у человека находящегося на территории СВО?

• г. Москва

Долг по алиментам: сумма большая, сколько высчитывают % с денежных выплат у человека находящегося на территории СВО?

Ответы на вопрос (2):

До 70% ежемесячного дохода...

До 70% вправе высчитывать в счёт уплаты алиментов, но только с суммы оклада (оклад в среднем варьируется 30-50000 зависит от звания и занимаемой должности)!