Осужденный за разбойное нападение Пеньков пытался ограбить управляющего финансовой компании - общественно опасные преступные действия

• г. Ереван

Ранее судимый за разбойное нападение Пеньков решил о владеть ценными вещами управляющего крупной финансові компании. Воспользовавшись старыми связями, он достал столет, в течение нескольких дней хранил его у себя дома, изуч распорядок дня финансиста. Днем, когда, по расчетам Пеньков в квартире управляющего никого не должно было быть, он пр ник в квартиру, но застал там жену финансиста, которая в св. с болезнью не вышла на работу. Угрожая ей пистолетом, Пень закрыл ее в кладовой, а сам стал собирать ценные вещи.

Какие общественно опасные действия совершил Пеньков?

Каким по конструкции является состав преступления, пр усмотренный ст. 162 УК?

Ответы на вопрос (1):

Ася! Вам надо помочь? Поможем, но только на платной основе