Муж сирота - как получить квартиру, на которую стоит 11 лет в очереди?

• г. Иркутск

Такая ситуация. Муж сирота с 15 лет. Родился в 2000 году. На получение квартире встали в 2012 году и через 2 месяца его поставили на вне очереди был номером 57. Уже 2023 год, так и не выдали квартиру. Куда обращаться, что делать?

Есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд. Сироты не должны стоять в очередях, им должны предоставляться квартиры по достижении 18 лет.

Подробнее: Подробнее ➤