Наследственные права - можно ли получить деньги от бабушки, положившей их на счет в банке в Азербайджане 29 лет назад, будучи гражданкой России?

• г. Астрахань

29 лет назад моя бабушка положила деньги на шот в банке в городе Баку в Азербажане. Сейчас она гражданка России может она получить эти деньги? Если да то как?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно.

Почему нет?

Россия-то при чем?

Все вопросы-к Правительству РА

В России для граждан России всё давно прокомпенсировано

Здравствуйте

В России-никак

Смотрите условие компенсаций в РА