Как защитить себя от ложных обвинений в недостаче на работе?

• г. Москва

Может ли работатадель обвинять в недостаче сотрудника который не имеет отношения к кассе, мат ответственности не подписывалась, попросили на словах принять деньги от курьеров и передавать директору без подписей, теперь у них говорят недостача, ни каких объяснений не слушают показываешь маршрутный лист с подписью водителей что денег не было, ответ это не докозательство. Чем может грозить эта ситуация? В кабинете камеры стоят записи есть и это тоже не аргумент для них.

Ответы на вопрос (1):

Ничем.