Обвинение моего ребенка в краже денег - почему я не был уведомлен, и почему отказываются просмотреть записи камеры?

• г. Краснодар

Моего ребенка в школе учитель с директором обвиняют в краже денег у другого ученика и заставляют принести деньги, при этом меня даже не ставят в известность. В кабинете где произошла кража имеется камера, смотреть ее они отказываются. Могу ли я взять скрытую камеру и пойти в школу для выяснения обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

можете, только это косвенные доказательства...если хотите доказать и наказать за такое хамское поведение и восстановить репутацию своей семьи - действовать нужно иначе...понадобится помощь - обращайтесь