Можно провести диаскопам из-за границы в Россию, авиа перелёт

• г. Владивосток

Можно провести диаскопам из-за границы в Россию, авиа перелёт

Ответы на вопрос (6):

Вы бы поточнее назвали наименование

препарата "диаскопам" в мире не существует

есть Диаско́п — оптический прибор для просмотра прозрачных диапозитивов на просвет.

Диазепам.

Диазепам можно, но не имеет смысла, потому что он продаётся в российских аптеках. Показываете рецепт – вам отпускают.

Если это лекарственный препарат, то необходимо уточнять разрешён ли он на территории России. Иначе вы можете попасть на уголовную статью.

Так я хочу узнат разрешен ои он в рф.

Разрешён. Он входит в список жизненно важных лекарственных препаратов и отпускается по рецепту врача.