Как быстро можно заменить паспорт серии РР на обычный паспорт без прописки?

• г. Барань

Как быстро можно заменить паспорт серии РР на обычный паспорт без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, см. Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200

(ред. от 04.09.2023)

"Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан".