Требования к освидетельствованию в психиатрический стационар согласно закону о псих помощи - обзор пункта В

• г. Казань

В законе о псих помощи есть три пункта: а, б, и в. Если по пункту "В" то нужно ли постановление судьи для освидетельствования в психиатрический стационар?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь