Возможно ли одновременное оштрафование по трем пунктам КоАП в один день на одном месте?

• г. Петрозаводск

Могут ли оштрафовать в один день на одном месте по 3 пунктам КоАП? езда в нетрезвом виде (отказ от освидетельствования) повестка в суд и там штраф и лишение.

Не остановка по требованию сотрудников Гаи, на месте дали постановление, и после штраф как пришел по постановлению в гаи! езда с не пристёгнутым ремнем, обнаружил на сайте проверки штрафов! Постановления не дали.

Ответы на вопрос (1):

Никита, нет не могут обратитесь в прокуратуру.