Количество и сроки получения адресной помощи - три талона на декабрь - на 6 месяцев или каждый месяц?

• г. Палласовка

Вопрос такой. Оформил адресную помощь на пол-года, прислали три талона на декабрь на сумму 564 рубля. Вопрос-эти три талона на 6 месяцев или должны каждый месяц в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Если в семье 1-2 человека - им положено 7 талонов, 3-4 - 14 талонов, более 5 - 21 талон. Действительны эти талоны в течение полугода.

Семья 2 человека и всего три талона.Меня интересует это каждый месяц будут присылать или эти три талона на 6 месяцев?