Искали потерянное золото тети в ломбарде - друзья или родственники виноваты?

• г. Нарьян-Мар

У моей тети пропало золото (украшения), догадываемся кто, но не хотим делу давать ход, т.к. родственница. Можем ли мы узнать в ломбарде, сдавали ли эти украшения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Попробуйте обратиться в ломбард и договориться, но сомневаюсь, что Вам пойдут на встречу.

Законных оснований для требования предоставления информации в ломбарде у вас нет. Если полиция не вариант. Остается только ждать когда они выставят на продажу, если вообще выставят у себя.