Как десантнику штурмовику получить качественное лечение хронических заболеваний?

• г. Казань

На боевой задаче переохладился, обострилась ХОБЛ, геморрой и ревматизм. В госпитале прокололи антибиотики и выписали, сказав что лечением хронических заболеваний они не занимаются, могут только облегчить состояние. Скоро зима и я опасаюсь загнуться в окопчике со своим букетом болячек, к сведению-мне 51 год и я служу по контракту в качестве десантника штурмовика. Как мне добиться лечения?

Ответы на вопрос (2):

Как всегда - по каждому случаю недомогания обращайтесь к медикам.

Медицина в армии России очень ненавязчивая, лечение симптоматическое. Одна половинка таблетки от головы, другая от жопы