Здавствуйте, можно ли находясь в процедуре банкротства заказывать товары со сплитом в Яндексе маркете?

• г. Курск

Здавствуйте, можно ли находясь в процедуре банкротства заказывать товары со сплитом в Яндексе маркете?

Ответы на вопрос (4):

Да

Здравствуйте. А как отразить Яндекс сплит при подаче на банкротство? Ведь они не дают никакие договора и справки о задолженностях. Потому что то это не является кредитным продуктом. Что делать?

Не запрещено

Доброе утро!

Конечно можно.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.