Какие последствия возможны, если остановят без водительских прав, полученных в автошколе

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать, могут ли аннулировать обучение в автошколе, если остановят без водительских прав (их заведомо нет и не было). Что вообще будет если такое произойдет, какие последствия

Ответы на вопрос (5):

Обучение невозможно аннулировать.

Здравствуйте Рустам

Обучение это услуга, которая предоставляется непосредственно в рамках договора, подтверждением является подписанный акт приема передачи услуг.

Обучение аннулировать невозможно. Вы заключили договор с автошколой, она Вас обучила, Вы оплатили, договор исполнен.

Нормально все

Обучение никак не пострадает.

Будете привлечены к административной ответственности по КОАП РФ