После смены названия предприятия меня заставляют писать заявление об увольнении и принятии на работу во время декретного отпуска - какие последствия?

• г. Алушта

Я в декретном отпуске. У нас меняется название предприятие и меня заставляют писать заявление об увольнении и принятии на работу. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ничего не подписывать. уволить не смогут пока в декрете.