Как можно получить справки о доходах с 2013 года? С учётом, что некоторых работодателей уже не существует.

• г. Саратов

Как можно получить справки о доходах с 2013 года? С учётом, что некоторых работодателей уже не существует.

Ответы на вопрос (5):

Иван, если работодателей уже нет и в бухгалтериях эту информацию не заказать, то при условии, что вы работали ОФИЦИАЛЬНО со всеми положенными отчислениями, то данные справки 2-НДФЛ вы можете получить:

- Получить справку на сайте Госуслуги. Через Госуслуги можно получить справка за последние 3 года.

- Получить справку на сайте налоговой. На сайте налоговой можно скачать справки за последние 5 лет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

А вы когда читаете вопрос, внимательно смотрите на буквы!? Год написан, никак не 5 лет!

Вы хоть обдобавляйтесь в чёрный список.)) Не нужно мне рассказывать, что делать в личные сообщения и я не скажу куда вам идти!)) Если вопрос не понятен не нужно писать информацию не по делу. Вопрос задан чётко и ниже юрист на него ответил как нужно, по делу!)

За 2013 год точно не получите.

Делайте запрос в Соцфонд.

Запросить сведения можно в налоговой инспекции, по месту Вашей регистрации