Судебные споры о земельном участке - как защитить свои интересы в сложной ситуации?

• г. Симферополь

На меня подан иск о понуждение продажи земельного участка, собственником которого я не являюсь, но на данном участке стоит мой дом, и мною подан иск на владельца земли, о том что он оформил земельный участок незаконно.

Ответы на вопрос (4):

На вас подано встречное исковое заявление. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Добрый вечер, Наталья.

Это называется встречное исковое заявление.

Вам желательно изучить его и подготовить возражение на него

Изучайте встречно исковое и выдвигайте свои возражения.

В чём вопрос? Задавайте корректно, а не просто повествуйте события. Нужна помощь-обращайтесь в личку, поможем