Возможно ли подарить автомобиль с украинской регистрацией гражданину РФ по договору дарения.

• г. Краснодар

Возможно ли подарить автомобиль с украинской регистрацией гражданину РФ по договору дарения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только после перерегистрации.

Купили автомобиль с Украинской регистрацией Харьковская область в Крыму у беженца, получили ДКП и доверенность от хозяина, хозяин сейчас получил паспорт РФ, как можно переоформить на Российскую регистрацию.

Машина не растаможена. Но у бывшего хозяина есть льготы по растаможке, пусть сначала зарегистрирует машину в РФ и поставит на росс учет, а потом продаст вам. А так у вас будут проблемы.

Возможно - только после оформления ввоза автомобиля на территорию России и постановке на рег. учет.