Мне по договору дарения подарили автомобиль. В течении какого срока я должна оформить право собственности на него? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Мне по договору дарения подарили автомобиль. В течении какого срока я должна оформить право собственности на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установленный законом срок постановки автомобиля на учет в ГИБДД составляет 10 суток с момента получения авто в собственность.