Коммуналка начисляется только на меня, как на собственника или же на двоих?

• г. Москва

У меня есть квартира. Я - ее собственница. Со мной еще проживает один человек. Он зарегистрирован, но не собственник. Он же - инвалид. Коммуналка начисляется только на меня, как на собственника или же на двоих? А льгота здесь не учитывается на инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник, то начисляется на двоих. Если льготы есть, то он заявить о них должен.