Продавец отказывается возвращать билеты на представление, купленные с использованием промокода. Как я могу вернуть средства?

• г. Санкт-Петербург

Продавец отказывается возвращать билеты на представление, купленные с использованием промокода. Как я могу вернуть средства?

Ответы на вопрос (4):

Никуда, конечно же. Поскольку по факту вы за них не платили.

Промокод составил 5 процентов. А стоимость билетов (10 тыс за билет-4 билета). Чек за билеты есть

Ну в таком случае начать следует с составления письменной мотивированной претензии. Срок возврата средств не более 10-ти дней.

Концертное право имеет свои нюансы, обстоятельства важны