Загадка с штрафом - почему пришел повторный счет после оплаты со скидкой?

• г. Орёл

У меня был штраф в размере 5000 тыс с скидкой 50% своевременно оплатили 2500 тыс, но суду не принесла чек об оплате сказали не нужно. А через 5 месяцев пришёл на госуслуги штраф от приставов в размере ещё 2500 тыс. Приехала в суд предоставила чек от оплате сказали отзовут заявление. Или как это делается не знаю. Как меня уведомлят? Или все таки придётся заплатить штраф 2500 ещё?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать второе постановление

Платить штраф не нужно, он уже оплачен, просто нужно ждать когда пристав окончит исполнительное производство.

Вы не написали, по какой статье Вас наказал мировой судья.