Порядок получения исполнительного листа - сначала в бухгалтерию или на работу? Сроки доставки исполнительного листа на место работы

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста сразу ли исполнительный лист приходит в бухгалтерию или сначала на работу? И через сколько дней исполнительный лист приходит на работу?

Ответы на вопрос (8):

Как правило, исполнительный лист должен быть доставлен на работу должника в течение 10 дней с момента его получения судом.

Скажите пожалуйста, если мне 17.11 прислали на госуслуги чтобы направить на работу для взыскания через сколько прийдёт исполнительный лист?

Яже Вам написал. Вы можете и самостоятельно передать в бухгалтерию ИЛ

А скажите а высчитывать начнут только после того как исполнительный лист поступит на работу от пристава

С момента вынесения решения, исполнительный лист это просто бкмага

А когда начнут высчитывать?

А первую зарплату